Los 1195
Hofschen, Edgar
Schätzpreis:
250 € - 450 €
Zuschlagspreis:
550 €
Tapiau/Ostpreußen, geboren 194124,5 x 24 cm, R.
Ohne Titel, 1996. Öl auf Leinwand. In Faserstift rückseitig signiert und datiert.
Forum Kunst Rottweil.
Privatbesitz, Baden-Württemberg, dort 1996 erworben.