Los 1195

Hofschen, Edgar

Schätzpreis:

250 € - 450 €

Zuschlagspreis:

550 €

Tapiau/Ostpreußen, geboren 1941
24,5 x 24 cm, R.
Ohne Titel, 1996. Öl auf Leinwand. In Faserstift rückseitig signiert und datiert.
Forum Kunst Rottweil.
Privatbesitz, Baden-Württemberg, dort 1996 erworben.